Auction 87
Author: Berges, Werner
87-6453 Berges, Werner(1941 Cloppenburg). "Blondi". 2. Zustand. Farbradierung auf Kupferdruckbütten (1975). 39 x 33 cm. Sign. u. num. Unter Glas im gelben Holzrahmen (nicht ausgerahmt). - Ex. 3/100. [...] (Künstlergraphik, Erotika - Galantes)
87-6454 Berges, Werner(1941 Cloppenburg). "86-61-86". Farbserigraphie auf Chromolux 1972. 75,5 x 56 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas im Metallrahmen (nicht ausgerahmt). - Ex. 53/100. - Verso Zertifikat des Kunsthauses Artes, Rheda-Wiedenbrück 2007. [...] (Künstlergraphik, Erotika - Galantes)
87-6455 Berges, Werner(1941 Cloppenburg). "Mary". Farbserigraphie auf Rives (2002). 69,5 x 49,8 cm. Sign. u. num. Unter Glas im roten Metallrahmen (nicht ausgerahmt). - Ex. 51/60. - Verso Zertifikat des Kunsthauses Artes, Rheda-Wiedenbrück 2006. [...] (Künstlergraphik, Erotika - Galantes)