Auktion 86
Autor: Minolta 8 Kameras
86-5064 Minolta 8 Kameras Darunter Dynax 7000i, XG2, X700, Dynax 500 si, XD7, XE1, XG1, 7000 AF. Alle Bodys weisen leichte Gebrauchsspuren auf und wurden nicht technisch überprüft. Gekauft wie besichtigt. [...] (Optik, Kameras)
86-5065 Minolta 8 Kameras darunter XG-M, XG-1, XD-7, XG-1, XG-9, SRT-100X, Dynax 3000 i, X-700. Kamerabodys weisen normale Gebrauchssp. auf sind nicht auf Funktion geprüft. Gekauft wie besichtigt. [...] (Optik, Kameras)
 86-2084 Cooper,J.F., 1.333,00 €
 86-238 Bauordnung., 600,00 €
 86-5653 Planisphere, 200,00 €
 86-4814 Nomoli Sierra Leone, Guinea, Liberia., 60,00 €