Auction 85
Author: Kausler,F.v.
85-1089 Kausler,F.v.Versuch einer Kriegsgeschichte aller Völker. 4 Tle. (von 5) in 5 Bdn. Ulm, Stettin Vlg. 1825-30. X, 827 S., 1 Bl.; X, 733 S., 1 Bl.; XX, 942 S., 1 Bl.; XVI, 815 S.; XVI, 1028 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Berieb. u. best., tls. beschabt). [...] (Militaria)
85-5133 Rembrandt., 60,00 €
85-4851 Debucourt, Philibert-Louis, 67,00 €
85-4193 Redoute,P.J., 133,00 €
85-3848 Reisbauer, 80,00 €