Auction 84
Author: Sächsische Schweiz.
84-4570 Sächsische Schweiz.4 kleinformatige Ansichten aus der sächsischen Schweiz. Anonyme Aquarelle auf Kart., ca. 2. Hälfte 19. Jhdt. 5,1 x 8,7 bis 5,7 x 9 cm., Blgr. 6,7 x 9,7 bis 7,4 x 10,2 cm. Jeweils mit d. hs. Titel im unteren Rand. [...] (Deutschland, Sachsen)