Auktion 141:

  Auktion 83

Sachgebiet: Kempten

83-4229 Boxler,L.

Boxler,L.Sammlung der merkwürdigsten Ereignisse in dem ehemaligen fürstlichen Reichsstifte Kempten seit dessen Entstehung, bis zur Auflösung im Jahre 1802, mit angehängten topographisch-statistischen Notizen. Kempten, Kösel 1822. 1 Bl., 192 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). [...]
(Deutschland, Kempten)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt