Auktion 83
Autor: Poesiealben.
83-1476 Poesiealben.Sammlung von ca. 48 Poesiealben. Deutsche Handschriften auf Papier mit hs. Eintr., tls. Zeichnungen. Vorwiegend 19. Jh. Versch. Einbände. (Gebrauchsspuren). - Umfangreiche u. interessante Sammlung. [...]
83-1477 Poesiealben.Sammlung von ca. 48 Poesiealben. Deutsche Handschriften auf Papier mit hs. Eintr., tls. Zeichnungen. Vorwiegend 19. Jh. Versch. Einbände. (Gebrauchsspuren). - Umfangreiche u. interessante Sammlung. [...]
83-1478 Poesiealben.Sammlung von ca. 48 Poesiealben. Deutsche Handschriften auf Papier mit hs. Eintr., tls. Zeichnungen. Vorwiegend 19. Jh. Versch. Einbände. (Gebrauchsspuren). - Umfangreiche u. interessante Sammlung. [...]
83-1479 Poesiealben.Sammlung von ca. 48 Poesiealben. Deutsche Handschriften auf Papier mit hs. Eintr., tls. Zeichnungen. Vorwiegend 19. Jh. Versch. Einbände. (Gebrauchsspuren). - Umfangreiche u. interessante Sammlung. [...]