Auction 83
Author: Bardili,B.
83-1303 Bardili,B.Conclusiones Theoretico-Practicae Ad XXV. Poster. p. Libros In Academia Tubingensi ventilatae... Tbg., Cotta 1683. 298 S., 4 Bl. Ausgebunden. - VD 17 3:015662U. - Gebräunt u. stockfl. - ╔Dabei: Ders.╗ De tutela et cura constituta dissolvendaque,... Tbg., Kerner (1682). 2 Bl., 19 S. Ausgebunden mit Rückenheftstreifen. - Leicht gebräunt u. stockfl. [...] (Juridica und Kriminologie, Hochschulschriften)
83-1342 Bardili,B.Tractatio Juridica De Recognitione Instrumenti. Oder: Von Erkenntniß der Hand und Siegels. Tbg., Eisfeld 1746. Kl.4°. 48 S. Interims-Umschl. - VD 18, 14818604-003. - Etw. stockfleckig. [...] (Juridica und Kriminologie, Siegel)