Auktion 82
Autor: Uhland,L.
82-2547 Uhland,L. Gedichte mit Holzschnitten nach Zeichnungen von Camphausen, Cloß, Mackart, Max, Schrödter, Schütz. Stgt., Cotta 1867. 4°. Mit 31 getönten Holzstichtafeln u. zahlr. Textholzst. XIV, 560 S., 1 Bl. Ldr. d. Zt. mit dekorat. Gold- u. Blindpräg., Rverg. u. Goldschn. (Etw. berieb. u. best.). - Goed. VIII,241,69. Rümann 1323. - Frisches, nur leicht stockfl. Ex. [...]
 82-2925 Hrdlicka,A., 180,00 €
 82-90 Stackhouse,T., 333,00 €
 82-6796 Kantor, Tadeusz, 160,00 €
 82-5928 Jagdgesellschaft., 400,00 €