Auction 82
Author: Alfred Dunhill
82-5416 Alfred Dunhill Herrenset. 925 Sterling Silber. bez. Dunhill 925 u. Fabrikmarke. Paar Manschettenknöpfe u. Krawattenklammer im Art Deko Stil. Sehr schöner Zust. [...] (Schmuck)
82-5417 Alfred Dunhill Herrenset. 925 Sterling Silber. bez. Dunhill 925 u. Fabrikmarke. Paar Manschettenknöpfe u. Krawattenklammer im Art Deko Stil. Sehr schöner Zust. [...] (Schmuck)
82-5418 Alfred Dunhill Herrenset Sterling Silber. Manschettenknöpfe u. Krawattenklammer in Original Box. Bez. Dunhill 925 u. A D in Raute. Auf Manschettenknöpfen Alfred Dunhill bez. Neuwertig ungetragen. [...] (Schmuck)
82-5419 Alfred Dunhill Herrenset Sterling Silber. Manschettenknöpfe u. Krawattenklammer in Dunhill Box. Krawattenklammer Bez. Dunhill 925 u. Fabrikmarke. Sowie Manschettenknöpfe bez. Dunhill u. AD Silb. vergoldet. Beides in schönem Zust. [...] (Schmuck)