Auction 82

Author: Alfred Dunhill

82-5416 Alfred Dunhill

(Schmuck)

82-5417 Alfred Dunhill

(Schmuck)

82-5418 Alfred Dunhill

(Schmuck)

82-5419 Alfred Dunhill

Alfred DunhillHerrenset Sterling Silber. Manschettenknöpfe u. Krawattenklammer in Dunhill Box. Krawattenklammer Bez. Dunhill 925 u. Fabrikmarke. Sowie Manschettenknöpfe bez. Dunhill u. AD Silb. vergoldet. Beides in schönem Zust. [...]
(Schmuck)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026