Auktion 78

Sachgebiet: Schleswig-Holstein

78-609 Kartoffeln.

(Wirtschaft, Schleswig-Holstein)

78-4574 Christiani,W.E.

Christiani,W.E.Geschichte der Herzogthümer Schleswig und Holstein. 4 Bde. Flensburg u. Lpz., Korte, 1775-1779. Mit gest. Titelvign. u. 3 gefalöt. Stammtaf. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. Rsch. (Tls. stärker beschabt, tls. fl. u. best., Rckn. u. Kap. tls. mit Wurmspuren). [...]
(Deutschland, Schleswig-Holstein)

78-6426 Sammlung