Auction 78
Author: Freiesleben,C.H.
78-843 Freiesleben,C.H.Corpus juris civilis academicum. 2 Tle. in 1 Bd. Basel, Thurneysen 1735. 4°. Tit., 1 Bl., 1536; 1278 Sp. Prgt. d. Zt. (Rckn. erneuert, fleckig, berieb.). [...] (Juridica und Kriminologie)
78-844 Freiesleben,C.H.Corpus juris civilis academicum... Ed. secunda. 2 Tle. in 1 Bd. Altenburg, Richter 1751. Fol. Mit Titelvign. 4 Bl., 1536; 1278 Sp. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Deckelbezug erneuert, Ecken u. unt. Kante restauriert, vord. Gel. gebrochen). [...] (Juridica und Kriminologie)