Auction 76

Author: Süddeutschland.

76-3748 Süddeutschland.

Süddeutschland.Slg. von 30 Photographien mit meist Fassaden u. Häusern, wenige Inneneinrichtungen, meist 1.H. 20. Jh. Qu.8° bis Qu.Gr.Fol. Tls. auf Karton aufgezogen, davon einige mit St. "Biehl & Woltz Architekten Stuttgart". 6 Bl. unter Glas gerahmt. [...]
(Deutschland)

76-5328 Süddeutschland.

(Deutschland)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026