Auktion 76

Autor: Kotzebue,G. (Pseud.)

76-1977 Kotzebue,G. (Pseud.)

Kotzebue,G. (Pseud.)Neueste hypochondrische Reise in Niedersachsen. Von ihm selbst geschrieben. Leipzig und Frankfurt, (Weygand) 1794. Mit gest. Front. 320 S. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Rckn. mit Fehlstelle, Gelenke tls. eingeriss., tls. beschabt u. best.). [...]