Auktion 141:

  Auktion 75

Autor: Skyrslur

75-3573 Skyrslur

Skyrslurum Landshagi ß Islandi, gefnar út af hinu íslenzka bókmentafèlagi. (Hrsg. von Jón Sigurdsson). 5 Bde. der Reihe. Kopenhagen, Berlinga, Thiele u. Möller 1855-71., Hldr. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen, leicht angestaubt, Deckel etw. wellig). u. Interims-Umschl. d. Zt. mit eingeb. OU. (Angestaubt, fleckig, randrissig). [...]
(Arktis-Antarktis-Nordländer)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt