73-213 Konvolut
von 10 Werken. [...]
73-214 Konvolut
73-215 Konvolut
73-362 Konvolut
(Genealogie und Heraldik)
73-379 Konvolut
(Wirtschaft, Aktien)
73-381 Konvolut
(Wirtschaft)
73-509 Konvolut
73-510 Konvolut
73-511 Konvolut
73-512 Konvolut
73-513 Konvolut
73-514 Konvolut
73-515 Konvolut
73-516 Konvolut
73-517 Konvolut
73-518 Konvolut
73-519 Konvolut
73-520 Konvolut
73-521 Konvolut
von ca. 70 Büchern, darunter Kleinschriften zu versch. Themen, darunter Literatur, Religion, Jugendbücher, Zoologie, Medizin etc., vowiegend 19-20. Jht. Versch. Aufl., Formate u. Einbde. (Gebrauchsspuren). [...]
73-522 Konvolut