Auktion 141:

  Auktion 72

Autor: Wer war dann Gregor der

72-117 Wer war dann Gregor der

Wer war dann Gregor derVIIte, Von dem man so vieles schreibt, und redet? Beantwortet von einem Petriner im Reiche. O.O. u. Dr. 1783. Mit gest. Titelvign. 240 S. Pbd. d. Zt. (Rckn. mit Fehlstelle, tls. beschabt u. best.). [...]
(Gregor VII)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt