Auction 72

Author: Sitte, Willi

72-5004 Sitte, Willi

Sitte, Willi(1921 Kratzau - lebt in Halle). Sitzendes Liebespaar. Lithogr., 1973. 32,5 x 27 cm. Blgr. 50 x 37,5 cm. Sign. u. dat. - Dazu: Walter Womacka (1925 Obergeorgenthal). Sitzender Frauenakt. Lithogr.. 1973. 42 x 25 cm. Sign. u. dat. - Äußerste Ränder tls. gebr. u. fl. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026