Auktion 141:
Auktion 72
Autor: Plinius,C.C.S.
72-246 Plinius,C.C.S. Epistolae et Panegyricus recensuit ac novis commentariis illustravit, etiam indicibus... auxit Ch. Cellarius. Lpz., Gleditsch 1694. Kl.8°. Mit gest. Frontisp. u. 4 Kupferkarten. 19 (d.le.w.) Bl., 758 S., 390 Bl. Prgt. d. Zt. (Gebräunt, tls. fl., berieb. u. best.). [...]
72-1991 Plinius,C.C.S. Epistolae et Panegyricus... auxit Ch. Cellarius. Ed. nova. Lpz. u. Königsberg, Eckhard 1746. Kl.8°. Mit gest. Frontisp. u. 4 gefalt. gest. Ktn. 9 Bl., 780 S., 44 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best.). [...]
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt
 72-4807 Milosevic,M., 133,00 €
 72-4553 Funk, Heinrich, 40,00 €
 72-3893 Loupot, Charles, 800,00 €
 72-3015 Japan., 1.600,00 €