Auction 141:

  Auction 71

Author: Liverpool.

71-5960 Liverpool.

Liverpool."The Port of Liverpool, Taken from Seacombe, Chesire". Kolor. Kupferstich von J.Carter n. G.Chambers bei Th. Hague in Liverpool, 1841. 47,5 x 83,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Unt. im w. Rd. wasserrandig. [...]
(Ausland, Grossbritannien, Schiffe)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025