70-5625 Dresden.
(Deutschland)
70-5626 Dresden.
(Deutschland)
70-5627 Dresden.
(Deutschland)
70-5628 Dresden.
(Deutschland)
70-5629 Dresden.
(Deutschland)
70-5630 Dresden.
(Deutschland)
70-5631 Dresden.
Marienbrücke mit Bootshafen im Vordergrund. Aquarell von Charles G. Danford (tätig 1870- 1895). 10 x 16,5 cm. Mit Tusche monogr. u. mit Bleist. dat. 12/8/83. Verso Häuser. Bleistiftskizze. - Verso Leimreste. [...]
(Deutschland)
70-5632 Dresden.
(Deutschland)
70-6019 Dresden.
(Deutschland, Sachsen, Beger)
70-6020 Dresden.
(Deutschland, Sachsen, Beger)
70-6021 Dresden.
(Deutschland, Sachsen, Beger)
70-6022 Dresden.
(Deutschland, Sachsen, Beger)
70-6023 Dresden.
(Deutschland, Sachsen, Beger)
70-6024 Dresden.
(Deutschland, Sachsen, Beger)
70-6025 Dresden.
(Deutschland, Sachsen, Beger)
70-6026 Dresden.
(Deutschland, Sachsen, Beger)