Auktion 141:

  Auktion 69

Autor: Naturwissenschaftliche Wochenschrift.

69-2551 Naturwissenschaftliche Wochenschrift.

Naturwissenschaftliche Wochenschrift.Red. von H.Potonie u. F.Koerber. NF. Bde. 7-21 in 15 Bdn. Jena, Fischer 1908-22. 4°. Mit zahlr. Abb. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. Tit. (Angestaubt, berieb. u. best.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt