Auktion 68

Autor: Missae et collectae

68-522 Missae et collectae

Missae et collectaepropriae sanctorum civitatis et diocesis Wormatiensis, jussu et authoritate...D.Francisci Ludovici...Mainz, Mayer 1718. Fol. 2 Bl., 38 S. Läd. Ldr. d. Zt. (Tls. Wurmgänge u. Schabspuren, Rckn. mit Fehlstelle). - Ex. mit Gebrauchsspuren. Durchg. wasserrandig. Wurmlöcher in den Gelenken, tls. verknittert, einige Randläs. Gekauft wie besichtigt. [...]
(Klosterbibliothek)