Auktion 67

Sachgebiet: Buchobjekt

67-2863 Ely,T.

Ely,T.Ocean Going. O.O. u. Vlg. 1989. Gr.4°. 6 Bl. (erstes u. le. leer) mit originalaquarellierten Illustr. von T. Ely auf rosafarb. Karton. Hldr.-Einband mit in Mischtechnik gestalteten Holzdeckeln u. eingelassener, mit Schrauben fixierter farb. Deckel-Illustr., in Olwd.-Kassette. [...]
(Buchobjekt)