Auktion 141:

  Auktion 67

Autor: Kosegarten,T.

67-2493 Kosegarten,T.

Kosegarten,T.Jucunde. Eine ländliche Dichtung. In fünf Eklogen. Neue Ausg. Bln., Christiani 1822. Mit 6 Kupfertaf. u. gest. T. mit Vign. v. W.Jury. 4 Bl., 203 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Unt. Kap. mit kl. fehlstelle, etw. angestaubt, leicht fl., berieb. u. best.). [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt