Auktion 141:

  Auktion 67

Autor: Gellert,(C.F.).

67-2388 Gellert,(C.F.).

Gellert,(C.F.).Vie et lettres. Trad. de l'Allemand, par Mme D(e) L(a) F(ite). 3 Bde. Utrecht, van Schonhoven 1775. Gr.8°. Mit 2 Kupfertaf. v. C. Phil. Jacobs. 7 Bl., 192 S., 1 Bl.; VIII, 280 S.; 270 S., 1 Bl. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Etw. fl., kl. Schabspuren, berieb. u. best.). [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt