Auction 141:
Auction 66
Subject group: Raketen
66-3862 Krünitz,J.G. Ökonomisch-technologische Encyklopädie, oder allgemeines System ...120. Tl. Von Querdeich bis Ratzenfalle. Bln., Pauli 1812. Mit 1 gest. Portr., Titelvign. u. 19 gefalt. Kupfertaf. 1 Bl., 745 S., 1 Bl. Läd. Hldr. d. Zt. (Gelenke tls. rep., unt. Kap. erneuert, tls. fl., beschabt u. best.). [...] (Verschiedene Gebiete - Varia, Raketen)
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025
 66-348 (Hermann von Sachsenheim., 800,00 €
 66-6566 Hellmann, Robert, 80,00 €
 66-6087 Niederlande u. Belgien., 600,00 €
 66-3610 Götz,G.F., 800,00 €