Auction 141:
Auction 66
Subject group: Hohenstaufen
66-4237 Raumer,F.v. Geschichte der Hohenstaufen und ihrer Zeit. 6 Bde. Lpz., Brockhaus 1823-25. Mit 9 gest. Taf., 2 grenzkol. gefalt. Ktn., 2 Pl. u. mehreren Stammtaf. Hldrbde. d. Zt. (Beschabt, Ecken best., fleckig). [...] (Deutschland, Hohenstaufen)
66-4238 Sporschil,J. Geschichte der Hohenstaufen. Brschwg., Westermann 1844. Mit 10 Stahlstichtaf. 3 Bl., 478 S. Hlwd. d. Zt. mit Rverg. [...] (Deutschland, Hohenstaufen)
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025
 66-6354 Chagall, Marc, 160,00 €
 66-7004 Picasso, Pablo, 1.200,00 €
 66-1372 Badischer Landesverein für Bienenzucht., 67,00 €
 66-5336 Stilleben mit Äpfeln., 80,00 €