Auction 66

Author: Recits

66-2109 Recits

Recitset anecdotes de chasse par C.G.***. Tours, Mame 1853. Mit 8 kolor. lithogr. Taf. von V.Adam. 188 S. Farb. illustr. Opbd. mit Goldschnitt. (Rckn. unschön (laienhaft) erneuert, gebräunt, etw. beschabt u. best.). [...]

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026