Auktion 65

Autor: Ostfriesland.

65-5892 Ostfriesland.

Ostfriesland."Oost-Frise, ou le Comté d'Embden...". Grenz- u. teilkolor. Kupferstichkte. n. Sanson bei Jaillot, Paris 1709. 43 x 56 cm. Mit 2 ausgem. fig. Kart. Faltsp. - Falze tls. eingerisssen, tls. oberflächl. Darstellungsverlust, im re. Teil tls. Fehlstellen. [...]
(Deutschland)

65-5893 Ostfriesland.

(Deutschland)