Auktion 64

Sachgebiet: Pyrotechnik

64-3214 (Vogt,H.J.)

(Vogt,H.J.)Ernstfeuerwerkerei für die Königlich Preußische Artillerie. 2. umgearb. Aufl. Bln., G.Reimer 1835. Mit 13 kolor. lithogr. Falttaf. XII, 566 S. Etw. spät. Hldr. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia, Pyrotechnik)