Auction 64
Author: Jüngken,J.C.
64-2749 Jüngken,J.C.Die Lehre von den Augenoperationen. Bln., Schüppel 1829. Mit 4 gef. Kupfertaf. XXVI, 898 S. Hldr. d. Zt. (Gel. u. Ecken etw. besch.). - Wellcome III, 370. Erste Ausgabe - Tls. etw. stockfl. [...] (Medizin, Augenheilkunde)
64-2750 Jüngken,J.C.Die Lehre von den Augenkrankheiten. 2. Aufl., Bln., Schüppel 1836. XXVI, 995 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. [...] (Medizin, Augenheilkunde)
64-6601 Loukota-Rössler, Josef. J., 100,00 €
64-6979 Stahov, Ljubomir, 67,00 €
64-4048 Pötsch,I., 80,00 €
64-4704 Jahreszeiten., 60,00 €