Auction 141:
Auction 64
Author: Grüner Ledereinband
64-1798 Grüner Ledereinband mit goldgepräg. Deckelbordüren, Eckfleurons u. Mittelstück, Rckn.- u. Stehkantverg. sowie punz. Goldschn. (Monogr.: "D.C.F.S.", dat. "1797"). 17 x 10,5 cm. [...] (Einband)
64-1799 Grüner Ledereinband mit Gold- u. Schwarzpräg., Rverg., Rsch., Steh- u. Innenkantverg. sowie Goldschn., Mitte 19. Jhdt. 19,5 x 12,5 cm. [...] (Einband)
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025