Auction 63

Subject group: Kallmann

63-2404 Keller,H.

Keller,H.Hans Jürgen Kallmann oder das Prinzip des Unbeirrbaren. Mchn., Bruckmann (1972). Gr.8°. Mit 1 sign. u. num. Lithographie u. 75 (15 farb.) Abbildungen Olwd. in Opp.-Schuber. - Eines v. 40 Ex. d. Vorzugsausgabe mit der sign. Lithographie "Der Hahn". [...]
(Kallmann)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026