Auktion 63
Autor: Spektrum.
63-2763 Spektrum. Internationale Vierteljahresschrift. Nrn. 55 u. 59-65 in 8 Heften. Zürich, Knebel u. Rellstab 1972-75. Fol. Mit zahlr., (28 signierten) Orig.-Graphiken u.a. von: S.Knebel, H.Gantert, P.Baltensperger, S.Könz, K.Gloor, F.Fröhlich, C.Duss, P.Leber. OU. (Tls. etw. stockfleckig u. tls. Rd. etw. angestaubt, tls. ger. Randläs.). - Ex. d. Gönnerausgaben mit den signierten o. monogr. Graphiken. - Nicht eingeh. kollat., tls. Gebrauchsspuren, ohne Rückgaberecht. [...]
 63-6560 Maranova, Jarmila, 60,00 €
 63-4486 Buchdrucker u. Buchbinder., 60,00 €
 63-5959 Feldmeier, Joachim, 50,00 €
 63-7429 Zaumseil, Peter, 50,00 €