Auction 141:

  Auction 63

Author: Mark und Ravensberg.

63-4896 Mark und Ravensberg.

Mark und Ravensberg."De Hertochdommen Gulick Cleve Berghe en de Graeffschappen vanderMarck en Ravensbergh". Kupferstichkarte von Willem Jansz (d.i. W.J.Blaeu) gedruckt bei Hessel Gerritz (ca. 1634) 42 x 55 cm aus "Theatrum Orbis Terraum,sive Atlas Novum". - Bagrow-Skelten, S. 262 u. 499. Mit Nebenkarte. - Gebräunt u. braunfl. [...]
(Deutschland)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025