Auction 63

Author: Lucifer.

63-2569 Lucifer.

Lucifer.Illustrierte Wochenschrift. Hrsg. u. für die Red. verantwortlich S.Reif. Jg. 1903, Nr. 1-28 in 1 Bd. Wien 1903. Fol. Mit zahlr., tls. ganzs. u. farb. Illustr. Läd. Hlwd. d. Zt. (Tls. fleckig, beschabt u. best.). - Sehr seltene satyrische Zeitschrift. Wohl nur 1 Jg. erschienen. - Tls. leichte Gebrauchsspuren. [...]

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026