Auction 63

Author: Hallein.

63-5354 Hallein.

Hallein."Vue de Hallein ville de Salines dans le pays de Salzbourg". Gesamtansicht von der Höhe. Kolor. Kupferstich von A.Amon n. F. v. Naumann ca. 1791. 30,5 x 56 cm. Seitlich auf Umrahmung beschn. u. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Ausland, Österreich)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026