Auction 141:

  Auction 63

Author: Fuchs,G.B.

63-2294 Fuchs,G.B.

Fuchs,G.B.Spiel- u. Polterbuch. Stierstadt, Eremiten-Presse 1965.Gr.4°. Mit 17 vom Stock gedruckten Holzschnitten (einer auf Ebd.), einer in Grün u. einer in Rot alle v. Fuchs sign. 17 Blatt. Opbd. als Blockbuch gebunden. (Etw. Best. u. berieb.). - Spindler 1,239 - Nr. 80 von 99 num. Ex. - Vom Autor num. u. sign. - Der Text aus einer alten Fraktur 38/68 p. [...]

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025