Auction 62
Author: Sachsen.
62-5065 Sachsen.1. Aufl., Lpz. Baedeker 1920. Mit 20 Ktn. u. 26 Plänen. X, 267 S., 10 Bl. Ohlwd. (Ecken best.). - Hinrichsen D 234a. - Mit Anzeigenteil. N.a.Vors. [...] (Verschiedene Länder - Varia, Baedeker)
62-6422 Sachsen."Saxonia superior, cum lusatia et misnia". Grenzkolor. Kupferkte. von Blaeu, Amsterdam um 1650. 39,5 x 50,5 cm. Unter Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. [...] (Deutschland, Sachsen)