Auktion 62
Autor: Hof- und Staats-Handbuch
62-4354 Hof- und Staats-Handbuchdes Großherzogthums Baden 1868. Karlsruhe, Braun 1868. XIV, 586 S. Läd. Hlwd. d. Zt. - Etw. gebräunt, Schnitt wasserrandig, St.a.T. [...] (Deutschland, Baden)
62-4355 Hof- und Staats-Handbuchdes Großherzogthums Baden 1876. Karlsruhe, Braun 1876. XV, 630 S. Goldgepräg. Olwd. (Leicht berieb. u. best.). - Tls. etw. fleckig u. gebräunt, St.a.T. [...] (Deutschland, Baden)
62-4356 Hof- und Staats-Handbuchdes Großherzogthums Baden 1845. (Nach dem Stand am 1. Januar). Karlsruhe, Braun 1845. XIV, 335 S. Läd. OU. - Fleckig, tls. leicht gelockert, St.a.T. [...] (Deutschland, Baden)