Auction 62

Author: Beyer, Brigitte

62-6885 Beyer, Brigitte

Beyer, Brigitte(1931 Chemnitz - lebt in Esslingen). 3 Bl. Radierungen 1963, 1965 u. 1967. 13 x 9,2 cm., 50 x 32 cm. u. 32,5 x 23,1 cm. Alle mit Bleistift sign. u. dat., das erste Bl. betitelt "Gabriel", die anderen Bl. bezeichn. "Probedruck" u. "Probeabzug". [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026