Auction 61
Author: Ylias
61-7512 Ylias(20. Jh.). 2 junge Damen mit Kopfschmuck. Aquarell. Ca. 53 x 37,5 cm. Sign. u. bez. "M.L.". Montiert u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)
61-7513 Ylias(20. Jh.). Abstrakte Komposition mit 3 Figuren. Guoache. Ca. 31,5 x 51,5 cm. Auf der Unterlage sign. u. bez. od. betitelt "Gliztesse". Montiert u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)
61-7514 Ylias(20. Jh.). Landschaft mit Häusern. Aquarell u. Gouache. Ca. 42 x 51 cm. Signiert. Montiert u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)
61-7515 Ylias(20. Jh.). "Spiegelungen". Aquarell u. Gouache. Ca. 53,5 x 33 cm. Auf der Unterlage sign. u. betitelt. Montiert u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)