Auction 141:

  Auction 61

Author: Tübingen.

61-5669 Tübingen.

(Deutschland)

61-5670 Tübingen.

Tübingen.Blick vom Südhang des Österberges auf Stadt und Schloß. Farbiger Lichtdruck nach dem Stahlstich von J.Poppel nach F.Abresch, ca. Mitte 20. Jh. 25 x 37,3 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stockfleckig. [...]
(Deutschland)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025