Auktion 141:

  Auktion 61

Autor: Stuttgart und Umgebung.

61-5654 Stuttgart und Umgebung.

Stuttgart und Umgebung.11 Bl. mit Ansichten und Landschaften aus der Umgebung von Stuttgart und von der schwäbischen Alb. Radierungen (10 kolor.) von W.Schink, wohl erste Hälfte 20. Jh. Verschied. 8°-Formate. Alle Bl. mit Bleistift sign. u. betitelt u. alle mit Nr. im unt. linken Eck. [...]
(Deutschland)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt