Auction 141:

  Auction 60

Author: Memorie

60-3681 Memorie

Memoriedella reale accademia delle sciencze di Torino. Bd. XXXI. 2 Tle. in 1 Bd. Turin, Paravia 1877. 4°. Mit 19 tls. gefalt. lith. Taf. u. zahlr. Textabb. XXI, 331'; 440 S., 1 Bl. Grüner Maroquin d. Zt. mit reicher Goldpräg., Rverg. u. Goldschnitt. (Berieben u. bestoßen, einige Kratz- u. Schabspuren, Ecken etw. läd.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

60-3682 Memorie

Memoriedella reale accademia delle sciencze di Torino. Bd. XXXV. 2 Tle. in 1 Bd. Turin, Loescher 1884. 4°. Mit 32 (2 kolor.), tls. farb. u. gefalt. Taf. in versch. Techniken u. zahlr. Textabb. XXIX, 465; 313 S., 1 Bl. Grüner Maroquin d. Zt. mit reicher Goldpräg., Rverg. u. Goldschnitt. (Berieben u. bestoßen, einige Kratzspuren, ob. Kap. u. Ecken etw. läd.). [...]

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025