Auction 141:

  Auction 60

Author: Grand Album

60-3811 Grand Album

Grand Albumde l'exposition universelle 1867. Paris, Levy 1868. Fol. Mit 150 Holzst.-Abb. auf 127 eins. bedr. S. XVI S. - Angebunden: Hubert,E. Illustrirtes Pracht-Album der Weltausstellung 1889. 2. Aufl. Paris 1890. Mit 3 mehrf. gefalt. Holzstich-Tafeln u. zahlr. tls. dplblgr. Textholzstichen. 128 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia, Weltausstellungen - Messen)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025