Auktion 61

Autor: Plisson,F.E.

61-3319 Plisson,F.E.

Plisson,F.E.Monographie der Lustseuche, ihrer ärzlichen und wundärztlichen Behandlung, nach ihren verschiedenen Richtungen und Gestalten. Ilmenau, Voigt 1827. X, 358 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rckn.-Blindpräg. (Stärker berieb. u. best.). - Leicht gebr., tls. stockfl. Antiquariatszettel a. Innendeckel. [...]
(Medizin)