Auktion 61

Autor: Meyers Universum

61-4794 Meyers Universum

Meyers Universumoder Abbildung und Beschreibung des Sehenswerthesten... Bd. 12. Hildburghausen u.a., BI 1847. Qu.4°. Mit gest. Titel u. 45 (von 47) Stahlst.-Taf. 186 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.). [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte)