Auction 141:

  Auction 59

Author: Koblenz.

59-3889 Koblenz.

Koblenz."Cobolentz. Situs Civitatis Confluentinae...". Ansicht von der Moselseite mit Blick nach Süden, links die Moselmündung und Festung Ehrenbreitstein. Kupferstich aus Braun-Hogenberg um 1580. Ca. 11,5 x 47,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht augerahmt). - Falz tls. gerissen, stellen. gering fleckig. [...]
(Deutschland)

59-3890 Koblenz.

(Deutschland)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025