Auction 141:

  Auction 59

Author: Damberger,J.F.

59-87 Damberger,J.F.

Damberger,J.F.Synchronistische Geschichte der Kirche und der Welt im Mittelalter. Kritisch aus den Quellen bearbeitet. 15 Bde. Regensburg, Pustet 1850-60. Mit zahlr. Stammtafeln. Hldrbde. d. Zt. (In Schutzfolie, tls. etw. berieb. u. best.). [...]

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025